budnisamara header logo

Несвежая пища уменьшает женскую грудь?!

Чтобы сохранить свою грудь, милым жительницам Самары стоит употреблять только свежеприготовленную пищу, так по крайне мере считают ученые из Швеции.
Недавно ученые закончили исследование, в котором было задействовано группа людей, которая состояла исключительно из девушек.

Всех участниц эксперимента разделили на три группы. Первая группа употребляла в пищу исключительно свежую пищу, вторая группа питалась пищей, которая сначала пролежала в холодильнике несколько часов, рацион питания третьей группы девушек состоял исключительно из блюд которые хранились в холодильнике несколько дней. Оказалось, что спустя всего год после начала эксперимента, даже визуально стало заметно, что бюсты у девушек из третьей группы уменьшились на один размер.

Эксперты-ученые полагают, что уменьшение размера груди связано с приемом в пищу продуктов, у которых активно идет процесс брожения. Данное исследование очередной раз показало, насколько важна вкусная, свежая и здоровая пища, для нашего внешнего вида и здоровья.

Комментирование этой статьи закрыто.